Produkte > AVX CORPORATION > SR152A330GAR
SR152A330GAR
SR152A330GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A330GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33pF 2% Radial.
Weitere Produktangebote SR152A330GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A330GAR SR152A330GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33pF 2% Radial