Produkte > KYOCERA AVX > SR152A330JAA
SR152A330JAA
SR152A330JAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1878 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A330JAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR152A330JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A330JAA SR152A330JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL