Produkte > AVX CORPORATION > SR152A360JAA
SR152A360JAA
SR152A360JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 36PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A360JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 36pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A360JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A360JAA SR152A360JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 36pF 5% C0G