Produkte > KYOCERA AVX > SR152A390JAR
SR152A390JAR
SR152A390JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 39 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1032 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A390JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A390JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A390JAR SR152A390JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 39pF 5% C0G
auf Bestellung 1306 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR152A390JAR SR152A390JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 200V NP0 RADIAL