Produkte > AVX CORPORATION > SR152A390JARTR2
SR152A390JARTR2
SR152A390JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A390JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 39pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR152A390JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A390JARTR2 SR152A390JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 39pF 5% Radial