Produkte > AVX CORPORATION > SR152A390KAT
SR152A390KAT
SR152A390KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A390KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 39pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A390KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A390KAT SR152A390KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 39pF 10% C0G