Produkte > AVX CORPORATION > SR152A3R0CAA
SR152A3R0CAA
SR152A3R0CAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A3R0CAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 3pF C0G.
Weitere Produktangebote SR152A3R0CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A3R0CAA SR152A3R0CAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 3pF C0G