Produkte > AVX > SR152A3R0CAR
SR152A3R0CAR
SR152A3R0CAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 3pF .25pF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A3R0CAR AVX
Weitere Produktangebote SR152A3R0CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A3R0CAR SR152A3R0CAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3PF 200V NP0 RADIAL