Produkte > AVX CORPORATION > SR152A3R3CARTR1
SR152A3R3CARTR1
SR152A3R3CARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A3R3CARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A3R3CARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A3R3CARTR1 SR152A3R3CARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3pF Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A3R3CARTR1 SR152A3R3CARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm