Produkte > KYOCERA AVX > SR152A3R3DAA
SR152A3R3DAA
SR152A3R3DAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.3 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm
auf Bestellung 1479 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A3R3DAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR152A3R3DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A3R3DAA SR152A3R3DAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 200V NP0 RADIAL