Produkte > AVX CORPORATION > SR152A3R9CAA
SR152A3R9CAA
SR152A3R9CAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A3R9CAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.9pF Radial.
Weitere Produktangebote SR152A3R9CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A3R9CAA SR152A3R9CAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 3.9pF Radial