Produkte > KYOCERA AVX > SR152A470JAA
SR152A470JAA
SR152A470JAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm E 581-SR152A470JAR
auf Bestellung 1841 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A470JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A470JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A470JAA SR152A470JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR152A470JAA SR152A470JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 5% C0G