Produkte > AVX CORPORATION > SR152A470JAAAP2
SR152A470JAAAP2
SR152A470JAAAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A470JAAAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A470JAAAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A470JAAAP2 SR152A470JAAAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47pF 5% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR152A470JAAAP2 SR152A470JAAAP2 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm