Produkte > AVX > SR152A470JAR
SR152A470JAR
SR152A470JAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 5% C0G
auf Bestellung 839 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A470JAR AVX
Weitere Produktangebote SR152A470JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A470JAR SR152A470JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL