Produkte > KYOCERA AVX > SR152A470JARTR1
SR152A470JARTR1
SR152A470JARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1303 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A470JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A470JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A470JARTR1 SR152A470JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL