Produkte > AVX CORPORATION > SR152A4R3CAA
SR152A4R3CAA
SR152A4R3CAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.3PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A4R3CAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 4.3pF Radial.
Weitere Produktangebote SR152A4R3CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A4R3CAA SR152A4R3CAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 4.3pF Radial