Produkte > KYOCERA AVX > SR152A4R7DAR
SR152A4R7DAR
SR152A4R7DAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 4.7 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm
auf Bestellung 1806 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A4R7DAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A4R7DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A4R7DAR SR152A4R7DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4.7pF C0G
auf Bestellung 5164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR152A4R7DAR SR152A4R7DAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4.7PF 200V NP0 RADIAL