Produkte > AVX CORPORATION > SR152A5R6CARTR1
SR152A5R6CARTR1
SR152A5R6CARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A5R6CARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 5.60pF C0G.
Weitere Produktangebote SR152A5R6CARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A5R6CARTR1 SR152A5R6CARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 5.60pF C0G