Produkte > AVX CORPORATION > SR152A5R6DAA
SR152A5R6DAA
SR152A5R6DAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A5R6DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 5.6pF C0G.
Weitere Produktangebote SR152A5R6DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A5R6DAA SR152A5R6DAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 5.6pF C0G