Produkte > AVX CORPORATION > SR152A680GAR
SR152A680GAR
SR152A680GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A680GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR152A680GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A680GAR SR152A680GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 2% C0G