Produkte > KYOCERA AVX > SR152A680JAR
SR152A680JAR
SR152A680JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 68 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A680JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR152A680JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A680JAR SR152A680JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 68PF 200V NP0 RADIAL