Produkte > AVX CORPORATION > SR152A6R8DARTR2
SR152A6R8DARTR2
SR152A6R8DARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A6R8DARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6.8 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A6R8DARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A6R8DARTR2 SR152A6R8DARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6.8 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm