Produkte > AVX CORPORATION > SR152A7R5CAATR1
SR152A7R5CAATR1
SR152A7R5CAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7.5PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A7R5CAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 7.5pF Radial.
Weitere Produktangebote SR152A7R5CAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A7R5CAATR1 SR152A7R5CAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 7.5pF Radial