Produkte > AVX > SR152A820JAA
SR152A820JAA
SR152A820JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 82pF 5% C0G
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A820JAA AVX
Weitere Produktangebote SR152A820JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A820JAA SR152A820JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL