Produkte > KYOCERA AVX > SR152A820JAR
SR152A820JAR
SR152A820JAR Kyocera AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 82 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3033 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A820JAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR152A820JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A820JAR SR152A820JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL