Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR152A8R2DARTR1
SR152A8R2DARTR1 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 200V C0G 0.5pF Radial 2.54mm 125C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152A8R2DARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 8.2 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR152A8R2DARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152A8R2DARTR1 SR152A8R2DARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 8.2 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm