Produkte > AVX CORPORATION > SR152C472KAR
SR152C472KAR
SR152C472KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR152C472KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4700pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR152C472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR152C472KAR SR152C472KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4700pF 10% X7R