Produkte > KYOCERA AVX > SR155A101KART
SR155A101KART
SR155A101KART Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 100 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 829 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A101KART Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR155A101KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A101KART SR155A101KART Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 RADIAL