Produkte > KYOCERA AVX > SR155A181JAR
SR155A181JAR
SR155A181JAR Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 180 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1155 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A181JAR Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A181JAR SR155A181JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 50V NP0 RADIAL