Produkte > AVX CORPORATION > SR155A200KAR
SR155A200KAR
SR155A200KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 20PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A200KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 20 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR155A200KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A200KAR SR155A200KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 20pF 10% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR155A200KAR SR155A200KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 20 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm