Produkte > AVX CORPORATION > SR155A220GAA
SR155A220GAA
SR155A220GAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A220GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SR155A220GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A220GAA SR155A220GAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22pF 2% C0G