Produkte > AVX CORPORATION > SR155A270JARTR1
SR155A270JARTR1
SR155A270JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A270JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 27pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR155A270JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A270JARTR1 SR155A270JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 27pF 5% C0G