Produkte > AVX > SR155A271KAR
SR155A271KAR
SR155A271KAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 270pF 10% C0G
auf Bestellung 1386 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A271KAR AVX
Weitere Produktangebote SR155A271KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A271KAR SR155A271KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 270PF 50V NP0 RADIAL