Produkte > AVX CORPORATION > SR155A2R2CAR
SR155A2R2CAR
SR155A2R2CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A2R2CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2.2 pF C0G (NP0) 0.25 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR155A2R2CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A2R2CAR SR155A2R2CAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2.2 pF C0G (NP0) 0.25 pF 2.54 mm