Produkte > AVX CORPORATION > SR155A2R7CAR
SR155A2R7CAR
SR155A2R7CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A2R7CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.70pF C0G.
Weitere Produktangebote SR155A2R7CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A2R7CAR SR155A2R7CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2.70pF C0G