Produkte > AVX CORPORATION > SR155A330KARTR1
SR155A330KARTR1
SR155A330KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A330KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 33pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR155A330KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A330KARTR1 SR155A330KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 33pF 10% C0G