Produkte > KYOCERA AVX > SR155A391JAR
SR155A391JAR
SR155A391JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 390 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A391JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155A391JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A391JAR SR155A391JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 390PF 50V NP0 RADIAL