Produkte > AVX CORPORATION > SR155A3R0CAR
SR155A3R0CAR
SR155A3R0CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A3R0CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3 pF C0G (NP0) 0 .25 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR155A3R0CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A3R0CAR SR155A3R0CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3pF C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR155A3R0CAR SR155A3R0CAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3 pF C0G (NP0) 0 .25 pF 2.54 mm