Produkte > AVX CORPORATION > SR155A3R9CAR
SR155A3R9CAR
SR155A3R9CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A3R9CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3.90pF C0G.
Weitere Produktangebote SR155A3R9CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A3R9CAR SR155A3R9CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3.90pF C0G