Produkte > KYOCERA AVX > SR155A430JAA
SR155A430JAA
SR155A430JAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 43 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1473 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A430JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155A430JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A430JAA SR155A430JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 43PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR155A430JAA SR155A430JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 43pF 5% C0G