Produkte > KYOCERA AVX > SR155A470JAA
SR155A470JAA
SR155A470JAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 47 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 4824 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A470JAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR155A470JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A470JAA SR155A470JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 50V NP0 RADIAL