Produkte > AVX CORPORATION > SR155A470KAATR2
SR155A470KAATR2
SR155A470KAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A470KAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 47pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR155A470KAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A470KAATR2 SR155A470KAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 47pF 10% Radial