Produkte > AVX CORPORATION > SR155A471JAATR2
SR155A471JAATR2
SR155A471JAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A471JAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 470pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR155A471JAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A471JAATR2 SR155A471JAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 470pF 5% C0G