Produkte > AVX CORPORATION > SR155A471KAA
SR155A471KAA
SR155A471KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A471KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 470pF 10%.
Weitere Produktangebote SR155A471KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A471KAA SR155A471KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 470pF 10%