Produkte > AVX CORPORATION > SR155A471KAATR1
SR155A471KAATR1
SR155A471KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A471KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR155A471KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A471KAATR1 SR155A471KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 470pF 10% Radial