Produkte > AVX CORPORATION > SR155A561JAA
SR155A561JAA
SR155A561JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A561JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 560pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR155A561JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A561JAA SR155A561JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 560pF 5% C0G