Produkte > AVX CORPORATION > SR155A5R6CAR
SR155A5R6CAR
SR155A5R6CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A5R6CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 5.60pF C0G.
Weitere Produktangebote SR155A5R6CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A5R6CAR SR155A5R6CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 5.60pF C0G