Produkte > AVX CORPORATION > SR155A680JAR
SR155A680JAR
SR155A680JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A680JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68pF 5%.
Weitere Produktangebote SR155A680JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A680JAR SR155A680JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68pF 5%