Produkte > AVX CORPORATION > SR155A681GAA
SR155A681GAA
SR155A681GAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A681GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 680pF 2% Radial.
Weitere Produktangebote SR155A681GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A681GAA SR155A681GAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 680pF 2% Radial