Produkte > AVX CORPORATION > SR155A711GAA
SR155A711GAA
SR155A711GAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 710PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A711GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 710pF C0G.
Weitere Produktangebote SR155A711GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A711GAA SR155A711GAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 710pF C0G